WUSV Чемпионат мира 2011 состоялся с 05.10.2011 по 09.10.2011 в Киеве/Борисполь/Украина на стадионе «Колос», ул. Первого Мая, 25,08300-Борисполь
План мероприятий
Понедельник 03.10.2011 | Вторник 04.10.2011 | Среда 05.10.2011 | Четверг 06.10 - Суббота 08.10.2011 | Суббота 08.10.2011 |
регистрация участников, по прибытии командам необходимо сдать в секретариат оценочные листы, рабочие книжки и одновременно получить:
каждая страна-участница должна предоставить её государственный флаг и запись национального гимна на CD |
07:00 - 18:00 тренировки на стадионе |
07:00 - 13:00 тренировки на стадионе |
06:00 прокладка следа Для зрителей организован бесплатный проезд автобусом к следовому полю в течение всех трёх дней |
20:00 торжественный вечер, конноспортивный центр – отель «Магнат» |
|
09:00 - 12:00 исключительно для судей ЧМ 2011 и 2012 состоится специализированный семинар |
13:00 пресс-центр, стадион |
07:00 проработка следа Для зрителей организован бесплатный проезд автобусом к следовому полю в течение всех трёх дней |
|
|
|
14:15 стадион, показательная работа по защитной службе |
|
|
|
|
15:30 место совещания: стадион, спортшкола. Собрание руководителей команд |
|
|
|
|
19:00 торжественное открытие чемпионата и жеребьёвка на стадионе, возле пресс-центра. На открытие церемонии явка всех участников обязательна |
|
|
Судьи WUSV чемпионата мира 2011
Результаты соревнований WUSV 2011
# | LosNr. | KatNr. | Hundefuehrer | Hund | A | B | C | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | FIN-04 | Teemu Parviainen | Maise's Bonifatius | 98 | 95 | 98 | 291 |
2 | 124 | FIN-01 | Hannu Liljegnen | Ratsumestarin Gonrad | 99 | 94 | 96 | 289 |
3 | 89 | B-04 | Julien Clement | Dusty van Tiekerhook | 97 | 94 | 95 | 286 |
4 | 109 | D-04 | Walter Lenk | Hasko von Waldwinkel | 99 | 89 | 97 | 285 |
5 | 103 | CH-02 | Marc Gander | Dasty von Schloss Birkenstein | 98 | 96 | 91 | 285 |
6 | 118 | I-02 | Francesco Balestrieri | Gordon vom Wolgsblick | 97 | 93 | 92 | 282 |
7 | 90 | D-02 | Tobias Oleynik | Kuba von Fluchtweg | 97 | 98 | 87 | 282 |
8 | 28 | SK-02 | Jozef Lengvarsky | Geischa Egidius | 93 | 93 | 95 | 281 |
9 | 111 | FIN-02 | Susanne Tunturi | Bacteroides Sera | 94 | 90 | 96 | 280 |
10 | 16 | CH-01 | Heinz Leuzinger | Onja von Fliesenstein | 90 | 93 | 96 | 279 |
11 | 63 | FIN-05 | Raimo Laakko | Jule von Kap Karthago | 94 | 92 | 92 | 278 |
12 | 14 | SK-03 | Adriana Nagyova | Zero Betkin Devor | 98 | 90 | 90 | 278 |
13 | 99 | SK-01 | Jaroslav Chylka | Picco Va-Pe | 97 | 85 | 95 | 277 |
14 | 113 | GR-01 | Vasilis Balakas-Vasiliou | Kajou vom Haus Endrikat | 92 | 95 | 90 | 277 |
15 | 110 | NL-05 | Wim v Dijk | Zamp vom Weinbergblick | 88 | 93 | 95 | 276 |
16 | 51 | CH-04 | Pascal Dorthe | Must Du Boidamont | 94 | 89 | 93 | 276 |
17 | 126 | D-05 | Saischa Angelmaier | Caro vom Brigar | 97 | 86 | 93 | 276 |
18 | 85 | RUS-02 | Lysenkov Jury | Oliver Val-bella-dog | 93 | 93 | 89 | 275 |
19 | 92 | F-01 | Sebastien Hacqard | Mauca von der Mohnwiese | 96 | 81 | 96 | 273 |
20 | 46 | UA-03 | Pavlenlo Karina | Eblub v.d. Spoorlanden | 97 | 84 | 92 | 273 |
21 | 64 | BR-01 | Priscila Ognbene Guimaraes | Zor de Parayas | 93 | 90 | 90 | 273 |
22 | 114 | ROK-01 | Taew on Lee | Iwan of Bosung Wolf | 81 | 95 | 96 | 272 |
23 | 1 | CZ-03 | Hana Sustrova | Chili Z Noveho Draka | 85 | 92 | 95 | 272 |
24 | 24 | USA-02 | Daniel Cox | Chuck v Dorneburger Bach | 97 | 87 | 88 | 272 |
25 | 120 | KZ-02 | Bolotov Stepan | Fado iz Legendarnogo Forvarda | 93 | 88 | 90 | 271 |
26 | 48 | A-01 | Eugen Finzgar | Yupp von Körbeltal | 96 | 86 | 89 | 271 |
27 | 79 | NL-02 | Edwin Veenstra | Joury van Hildernisse | 88 | 86 | 96 | 270 |
28 | 19 | B-03 | Benny van der Elst | Fado van Gillianes | 90 | 90 | 90 | 270 |
29 | 130 | RUS-04 | Krokha Natalia | Ratio Regum Odin | 98 | 82 | 90 | 270 |
30 | 87 | H-01 | Molnar Zsolt | Cenzo Kamptrieb | 98 | 83 | 89 | 270 |
31 | 2 | NL-03 | Joeri Veth | Onta von Karthago | 75 | 96 | 97 | 268 |
32 | 116 | A-02 | Oswald Stanka | Ouzo vom Wolfsgraben | 90 | 82 | 96 | 268 |
33 | 88 | GBJ-01 | Zsolt Erdei | Mitch von der Pan-Pan | 94 | 82 | 92 | 268 |
34 | 58 | I-05 | Miriam Gulli | Sisko vom Salztalblick | 96 | 83 | 88 | 267 |
35 | 60 | RUS-05 | Sudokov Igor | Izmir v Haus Castra Regina | 98 | 85 | 84 | 267 |
36 | 106 | H-02 | Sasvari Frigyes | Szecsivari Riddick | 96 | 77 | 93 | 266 |
37 | 125 | D-03 | Sven Kessel | Harro von Wunschbachtal | 91 | 91 | 84 | 266 |
38 | 61 | MEX-02 | Victor Alvarado Mendoza | CAK Ben-Ju | 85 | 88 | 91 | 264 |
39 | 97 | H-03 | Sasvarine Pecsi Timea | Morpheus vom Pfaffenbachtal | 92 | 89 | 83 | 264 |
40 | 123 | Br-02 | Jose Revinal da Silva | Gismo von der Schiffslache | 91 | 85 | 87 | 263 |
41 | 128 | CZ-05 | Lenka Chmurova | Cherry Eqidius | 85 | 85 | 92 | 262 |
42 | 57 | I-03 | Arturo Lezier | Cliff von der Hagemuhle | 93 | 79 | 90 | 262 |
43 | 132 | F-02 | Carlo Fagioli | Baly de Valsory | 95 | 80 | 87 | 262 |
44 | 44 | SK-04 | Mat Balun | Fugas z Fintickej Cesty | 89 | 77 | 95 | 261 |
45 | 13 | NL-04 | Nel Tjipjes | Kyra van Hamerslag | 88 | 83 | 90 | 261 |
46 | 94 | A-04 | Manfred Beichler | Balko vom Gsiberger | 99 | 78 | 82 | 259 |
47 | 96 | UA-05 | Lavrinenko Andrey | Aslan Das Studium | 90 | 80 | 88 | 258 |
48 | 115 | CND-04 | Robin Winter | Dix Z Perstatskeho Mlyna | 96 | 77 | 84 | 257 |
49 | 122 | RC-01 | Shao Hsiu-Lan | Patty von der Mohnwiese | 81 | 85 | 90 | 256 |
50 | 86 | KZ-04 | Kruglova Irina | Gorilka iz Legendarnogo Forvarda | 93 | 78 | 84 | 255 |
51 | 101 | IL-02 | Elina Levin | Monty Beit Haboxer Mehagiva | 88 | 80 | 85 | 253 |
52 | 26 | E-01 | Pedro Luis Gutierrez Rebolledo | Blitz von der Eichendorfschule | 54 | 96 | 94 | 244 |
53 | 9 | KZ-01 | Bednov Vyacheslav | Teodor | 77 | 82 | 80 | 239 |
54 | 107 | CHN-01 | Xu Min Zhi | Xando von Lengener Moor | 85 | 71 | 81 | 237 |
55 | 49 | E-04 | Vicente Avila Labrador | Elo | 52 | 88 | 95 | 235 |
56 | 82 | B-06 | Mark Boons | Gregg von Waldkieferhutte | 60 | 81 | 92 | 233 |
57 | 65 | A-03 | Anton Buchmüller | Ivan von Gernkogel | 54 | 90 | 85 | 229 |
58 | 10 | CH-05 | Hans Graf | Feit v Hohen First | 62 | 80 | 85 | 227 |
59 | 12 | NL-01 | Sjaak Cnossen | Macho von Haus Silma | 50 | 80 | 92 | 222 |
60 | 91 | USA-05 | Eric Eisenberg | Chash von der Suderholmer Strasse | 50 | 85 | 87 | 222 |
61 | 95 | I-04 | Vincenzo Magnati | Eiko von Weinbergblick | 48 | 81 | 91 | 220 |
62 | 15 | CH-03 | Marco Fischer | Gismo von Ratsenheim | 35 | 90 | 90 | 215 |
63 | 20 | D-01 | Jeannette Seefeld | Ginoginelli von Karthago | 21 | 96 | 97 | 214 |
64 | 134 | B-02 | Emiel Dillen | Eik von Haus Targa | 25 | 91 | 95 | 211 |
65 | 83 | E-02 | Daniel Ruano Bou | Troll von Fissenberg | 20 | 96 | 94 | 210 |
66 | 43 | J-01 | Takeda Kakuhisa | Grendel von Maru Nobel | 43 | 76 | 90 | 209 |
67 | 21 | FIN-03 | Tommi Vanhala | Troyens Yrmy | 17 | 90 | 97 | 204 |
68 | 121 | J-05 | Moriyama Yoshinobu | Daniel von Blitzen Stein | 50 | 78 | 75 | 203 |
69 | 54 | UA-01 | Bozhko Oleg | Efim Zoterhund | 22 | 89 | 91 | 202 |
70 | 8 | USA-04 | Jason Wiggings | Nick del Lupo Nero | 12 | 94 | 95 | 201 |
71 | 131 | UA-02 | Babenko Oleksandr | Bamber | 20 | 89 | 92 | 201 |
72 | 52 | USA-03 | Clement Dang | Fox v't Enclavehof | 17 | 94 | 90 | 201 |
73 | 119 | RUS-01 | Starovoytov Sergey | Cartagena Baxi | 15 | 97 | 84 | 196 |
74 | 47 | CZ-01 | Zbigniew Gorecki | Yucci Vikar | 10 | 96 | 89 | 195 |
75 | 17 | RC-04 | Huang Te Kuang | Chagall vom Teichblick | 0 | 92 | 97 | 191 |
76 | 30 | A-05 | Wolfgang Hafner | Hexi von der Herzogsbuche | 16 | 85 | 90 | 191 |
77 | 3 | F-03 | Anne Sengele | Aika vom Belzle | 7 | 90 | 93 | 190 |
78 | 133 | CZ-04 | Vilem Baley | Jago Jipo-Me | 18 | 81 | 91 | 190 |
79 | 53 | E-05 | Marcos Ferre Real | Kerzo Jardines Del Real | 1 | 96 | 92 | 189 |
80 | 23 | RC-05 | Kuo Chien Liang | Thor von Kyoto Masude | 31 | 72 | 86 | 189 |
81 | 93 | RC-02 | Wang Fu Hsien | Alona of Dong Yang Land | 22 | 84 | 83 | 189 |
82 | 22 | J-02 | Masuda Haruo | Tell vom Kyoto Masuda | 15 | 82 | 91 | 188 |
83 | 112 | S-04 | Patrick Peterson | Turbaz Mikki | 38 | 62 | 88 | 188 |
84 | 29 | J-03 | Ishihara Yoko | Miran vom Kyoto Masuda | 20 | 78 | 88 | 186 |
85 | 25 | CND-01 | Dan Waters | Ali Vondaechsel | 6 | 93 | 84 | 183 |
86 | 18 | MEX-01 | Gilberto Trevino Fuerte | Jabina Orry | 22 | 70 | 90 | 182 |
87 | 127 | CND-06 | Russ Fox | Artus von der Dollenwiese | 23 | 70 | 87 | 180 |
88 | 62 | USA-06 | Robert Kochan | Grem du Triangel Magigue | 0 | 91 | 88 | 179 |
89 | 108 | ET-01 | Hashem el Dandarawy | Dolli v't Enclavehof | 5 | 86 | 88 | 179 |
90 | 105 | I-01 | Mauro Frison | Y-Polo aus der Konigshöhle | 5 | 78 | 95 | 178 |
91 | 104 | BR-03 | Marcos Rangel Rocha Coelho | Dax von Spitzbubezwinger | 0 | 84 | 94 | 178 |
92 | 129 | CZ-02 | Ing Lucie Calova | Cyko Aykmar | 1 | 84 | 92 | 177 |
93 | 80 | CND-02 | Raino Fluegge | Kofi von Kibitzende | 0 | 87 | 87 | 174 |
94 | 55 | S-03 | Per Gabrielson | Molars Fixa | 10 | 83 | 81 | 174 |
95 | 135 | B-05 | Mark Leirs | Glenn van den Ronden Hoek | 4 | 73 | 94 | 171 |
96 | 98 | KZ-03 | Fechsenko Sergey | Ahil iz Forta Vernogo | 5 | 78 | 88 | 171 |
97 | 100 | J-04 | Kuzuno Atsuko | Karat von Nagano Tenryu | 15 | 70 | 86 | 171 |
98 | 136 | CND-03 | Nancy Wong | Cona von Blickenberg | 2 | 77 | 84 | 163 |
99 | 59 | TR-01 | Backahan Cem | Hades v.d. schwarzen Natter | 10 | 74 | 77 | 161 |
100 | 81 | MD-01 | Chuperka Katarina | Ermak Iz Legendarnogo Forvarda | 2 | 71 | 78 | 151 |
101 | 45 | RC-03 | Chen Chun Chieh | Ondra vom Rungenhof (e.z.) | 80 | 0 | 0 | 80 |
102 | 117 | E-03 | Manel Torreblanca Hinojo | Ryo v.d. Moezenbulte (dis) | 94 | 92 | 0 | 0 |
103 | 50 | SLO-02 | Bogdan Sergo | Fenia v Weisseritztal (Abbr. e.z.) | 84 | 0 | 0 | 0 |
104 | 11 | RUS-03 | Gorbunova Julia | Zhardans Zhardan s Putilovoy Gory (dis) | 53 | 0 | 0 | 0 |
105 | 56 | IRL-01 | Padraig Flanagan | Sepp von Haus Silma (dis) | 20 | 0 | 0 | 0 |
106 | 7 | TR-02 | Varisli Cengiz | Fight v Haus Heldmann (dis) | 5 | 0 | 0 | 0 |
107 | 27 | DK-01 | Soren Petersen | Studs Dal Milo (dis) | 0 | 0 | 0 | 0 |
108 | 84 | UA-04 | Ivanova Oksana | Sid-Grand (dis) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Спонсоры Чемпионата мира WUSV 2011
Компания Fordogtrainers.ru выступила официальным спонсором Чемпионата Мира WUSV-2011. Лучшие собаки мира сражались за почетное звание чемпиона на Чемпионате Мира WUSV 2011. Во время Чемпионата все испытания проводились на оборудовании, изготовленном нашей компанией по высоким стандартам и в соответствии с требованиями WUSV. Дрессировочный инвентарь и оборудование Чемпионата Мира WUSV 2011: рабочие рукава для собак, укрытия для фигурантов, костюмы защитные для фигурантов, аппортировочные предметы - 2 килограмма, 650 грамм, аппортировочные предметы для следовой работы - дерево, войлок, кожа, стеки для работы фигурантов, флажки - обозначатели для начала следовой работы, метровый забор (стандарт WUSV), двухскатный забор - (стандарт WUSV).
Фотограф: Ольга Вартанян
Фотогалерея соревнований Шутцхунд WUSV 2011 - 1
Укрытие для фигуранта. Чемпионат мира WUSV 2011
Метровый барьер. Стандарт Шутцхунд
Чемпионат мира Шутцхунд 2011. Украина, 2011
Игорь Судаков и его собака
Грамотная работа фигуранта во многом определяет работу собаки
На фотографии Андрей Шевченко (Харьков)
Барьер, стандарт Шутцхунд
Соревнования Шутцхунд WUSV 2011
Соревнования Шутцхунд WUSV 2011 проходили на нашем оборудовании Fordogtrainers.ru
Рабочий момент. Соревнования WUSV 2011
Работать в дождь намного тяжелее и сложнее
Фигуранты отработали соревнования в амуниции Fordogtrainers.ru
Аппортировочный предмет. Стандарт Шутцхунд
Работа фигуранта на соревнованиях WUSV 2011
Фотогалерея соревнований Шутцхунд WUSV 2011-2
Фотографии размещены с разрешения Ольги Вартанян.
Барьер метровый деревянный. Стандарт Шутцхунд
Облегченный костюм для фигуранта. Чемпионат мира WUSV 2011
Укрытие фигуранта
Рукав на атаку
Работа фигуранта с рукавом
Чемпионат мира WUSV 2011. Большое укрытие
Соревнования